Подготовка к DELF по скайпу

Delf-skype Преподаватели нашей школы помогут Вам качественно подготовиться к сдаче экзамена международного образца DELF. Данный экзамен имеет свою специфику подготовки и требует не только глубоких знаний французского языка, но и общей эрудированности ученика.
  • DELF имеет 4 ступени : A1, A2, B1, B2, каждую из которых Вы можете сдавать отдельно в произвольном порядке (Вы можете сдать все ступени или же сразу сдать ступень В2, каждая из ступеней подтверждается независимым дипломом). Наличие диплома DELF является обязательным условием для тех, кто едет обучаться или работать во Францию. Подготовиться к сдаче этого экзамена достаточно тяжело, поэтому подготовка к DELF по скайпу является хорошей альтернативой для людей, предпочитающих эффективное обучение с минимальными затратами времени и средств (Вы можете заниматься в любом месте в подходящее именно для Вас время).
  • Во время сдачи экзамена DELF проверяются четыре навыка: понимание устной речи и письма (la compréhension orale, la compréhension écrite), а также умение формулировать свои мысли в письменном и устном виде (la production écrite et la production orale). Все эти навыки успешно отрабатываются при подготовке к DELF по скайпу. Занятия с репетитором французского по скайпу ничем не отличаются от традиционной формы обучения. Для Вас будет разработана индивидуальная программа обучения, по которой Вы будете работать с преподавателем, также Вам будут предоставлены все материалы, необходимые для успешного обучения. Вы будете читать, говорить, писать так же, как и на традиционных уроках. К тому же, Вы будете выполнять домашние задания, которые играют важную роль в подготовке к экзамену.
  • Немаловажным является тот факт, что все наши репетиторы французского сами сдавали данный экзамен, ведь все они имеют уровень DALF C2 (более подробную информацию о данном экзамене Вы сможете прочесть в статье «Подготовка к DALF с репетитором по скайпу»). С нашими преподавателями Вы получите качественную подготовку к DELF по скайпу.


Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, мы будем рады видеть Вас в числе наших учеников!

НАЗАД

Наши партнеры

 

 

Образование в Украине
Все учебные заведения Украины