Ирина - репетитор немецкого по скайпу

irina repetitor nemeckogo skype

 

- Преподаватель ВУЗа - кафедра немецкой филологии.
- Сертификат Гете-Института С1.
Записаться на урок

- Повышение квалификации в Германии по стипендии от Гете-Института и ДААД (Немецкой службы академических обменов).
- Участие в методических семинарах по повышению квалификации учителей и преподавателей немецкого языка.
- Общий опыт преподавания более 9 лет, работа с разными возрастными группами учеников.
- Постоянная практика с носителями немецкого языка.
- Подготовка к сдаче сертификационных экзаменов на уровень А1, А2, В1, В2.
- Высшее филологическое образование, диплом магистра с отличием, специальность “Немецкий язык и литература”.

 

Отзывы


Виктория (г. Зальцбург)

Очень довольна как методикой подачи материала, так и подходом преподавателя к занятиям. В феврале успешно сдала экзамен А2 в Австрии 94 балла. Ирина, спасибо Вам большое! Давайте продолжать!))

Оксана (г. Чернигов)

Ирина - прекрасный преподаватель, она настолько хорошо умеет выстроить систему преподавания, что не выучить язык просто невозможно. Огромное спасибо за наши увлекательные уроки! Только благодаря ей я успешно сдала экзамен А1.

Виктория (г. Schaffhausen)

Хочу поблагодарить Ирину! Она отличный преподаватель, всегда мега готовится к уроку, очень стремиться передать свои знания и преподать всегда больше, чем в учебниках. Я с помощью Ирины сдала тест А2 Telc в Швейцарии без никаких проблем, получила 55 баллов из 60 возможных. Сейчас мы продолжаем учиться и я уверена, что так же без проблем сдам следующий. Спасибо Вам огромное Ирина! Очень приятно с Вами заниматься. Всем очень советую.

Александра (г. Мариуполь)

Ирина - не только превосходный преподаватель немецкого языка, но и замечательный человечек. У нее отличная методика обучения, с ней приятно в общении, она действительно работает на результат, чувствуется ее самоотдача. Занятия проходили насыщенно, мы успевали разобрать много материала. Благодаря занятиям, я значительно обогатила и знания по грамматике, и лексический запас, и стала намного лучше разговаривать. На экзамене в Goethe-Institut на сертификат А1 я набрала 91 балл. Спасибо Вам огромное, Ирина ))

Наталья (г. Харьков)

В связи с отъездом в Германию и оформлением визы, мне в сжатые сроки нужно было выучить немецкий язык и получить сертификат А1 Гете-Института. В то время я очень много работала, у меня почти не было свободного времени на изучение языка, а сертификат А1 был в списке документов для подачи на визу. Немецкий я не знала совсем, т.е. учить нужно было , как говориться, с нуля. Поразмыслив, я решила учить немецкий язык по скайпу, так как мне не нужно было тратить дополнительное время на дорогу к/от репетитора, кроме того, час занятий оказался дешевле чем средняя цена часа занятий обычного репетитора. Мой репетитор Ирина первым делом осведомилась с какой целью мне нужен немецкий. Узнав что мне нужно сдать как можно скорее экзамен А1 в Goethe-Institut, она прислала мне необходимые материалы, и мы начали обучение с азов. Сразу было оговорено, что я готовлюсь к экзамену, а не просто изучаю язык, поэтому программа была ориентирована на выполнение экзаменационных заданий. Ирина оказалась хорошим преподавателем, хорошо знающим свое дело, приветливой и пунктуальной. Через 3 месяца занятий по 3 раза в неделю + выполнение домашних заданий, я была готова к сдаче экзамена. Может быть можно было бы подготовиться быстрее, но у меня математический склад ума, и параллельно я работала полный рабочий день. Экзамен я успешно сдала. Следующей задачей стало изучение языка для общения в Германии. Ирина квалифицированный специалист и преподает все уровни с А1 до С2. Мне очень понравилось изучать немецкий с ней, поэтому я продолжила занятия, что и Вам рекомендую.

Слава (г. Цюрих, Швейцария)

Наша семья сотрудничает с online-language уже больше полутора лет. За это время работали с несколькими преподавателями по разным языкам (немецкий и английский). Впечатления от сотрудничества только самые приятные - профессиональная и корректная администрация, отличные преподаватели. Ирина, действительно, великолепный преподаватель - прекрасное знание предмета; приятная, доброжелательная, с мягким чувством юмора манера преподавания; способность поддержать интерес к предмету, как у детей, так и у взрослых; умение найти ассоциации с предыдущим опытом ученика, что бы ускорить обучение. Ирина один из самых лучших преподавателей, с кем нам когда-либо приходилось работать.

Татьяна (г. Харьков)

Преподаватель не просто отличный, а превосходный! Работает с увлечением, обладает чувством юмора, тактом, при этом использует не только учебник, но и множество дополнительных материалов. Без преувеличения могу сказать, что это один из лучших преподавателей иностранного языка, которых я когда-либо встречала.

Таня (г. Херсон)

Отличный преподаватель! за 2 недели меня подготовила и я успешно сдала экзамен на А1!

Оставить свой отзыв о репетиторе

 
 
 
 
Текст
 
 
 
Если отзыв не отправляется, проверьте правильность заполнения полей Имя и Город
 

 

К СПИСКУ РЕПЕТИТОРОВ НЕМЕЦКОГО ОНЛАЙН

Наши партнеры

 

 

Образование в Украине
Все учебные заведения Украины